Prestasi

  • strict warning: Only variables should be assigned by reference in /home/smpn4sol/public_html/includes/common.inc(1342) : eval()'d code on line 11.
  • strict warning: Only variables should be assigned by reference in /home/smpn4sol/public_html/includes/common.inc(1342) : eval()'d code on line 11.
  • strict warning: Only variables should be assigned by reference in /home/smpn4sol/public_html/includes/common.inc(1342) : eval()'d code on line 11.
  • strict warning: Only variables should be assigned by reference in /home/smpn4sol/public_html/includes/common.inc(1342) : eval()'d code on line 11.
  • strict warning: Only variables should be assigned by reference in /home/smpn4sol/public_html/includes/common.inc(1342) : eval()'d code on line 11.

Ruang Piala

 

Prestasi Siswa Sepanjang Tahun Pelajaran 2001/2002 dan  2004/2005 ( Akademik dan Non Akademik )

Akademik

1. Tahun 2000 / 2001
- Peraih NEM peringkat 2 Tingkat Kota ( 41,33 )
- Peraih rata-rata NEM Tingkat Kota ( 41,33 )

2. Tahun 2001 / 2002
- Peraih NEM peringkat 2 Tingkat Kota ( 40,77 )
- Peraih rata-rata NEM Tingkat Kota ( 6,80 )

3. Tahun 2002 / 2003
-  Peraih UAN Peringkat 1 Kota Surakarta ( 23,65 )

4. Tahun 2003 / 2004
-  Peraih UNAS Peringkat 3 Kota Surakarta  ( 22,95 )

5. Tahun 2004 / 2005
-  Peraih UNAS Peringkat 2 Kota Surakarta  ( 26,38 ) 


Non Akademik

1. Tahun 2000 / 2001
- Siswa Teladan Tingkat Kota ( Putra )

2. Tahun 2001 / 2002
- Siswa Teladan Tingkat Kota ( Putra )

3. Tahun 2002 / 2003
- Siswa Teladan Tingkat Kota ( Putra )

PRESTASI AKADEMIK DAN NON AKADEMIK

SMP NEGERI 4 SURAKARTA

TAHUN 2009 / 2010

 

 

NO

WAKTU

JENIS KEGIATAN

NAMA PESERTA

KELAS

HASIL

PENYELENGGARA

1.

7 Mei 2009

Lomba "Cerdas Cermat PMR" Pesta Kreativitas PMR

1.     Nissa Amelia P

2.     Arum Maharani

3.     Namratul Uela

9 G

Juara 1

Dikpora Kota Surakarta

2.

11 Mei 2009

Lomba Menulis Jawa Kelp SMP dalam rangka Hardiknas

Fatmawah Sholikhah

9 G

Juara 1

Dikpora Kota Surakarta

3.

17 Mei 2009

1. Lomba composition

2. Lomba vocabulary & structure

3. Lomba vocabolary

Ajeng Apsari Utami

Pudya Lestyana Sari

 

Stefanus Erdana P

8 F

8 A

 

8 C

Juara 1

Juara 2

 

Juara 3

British College

4.

21 - 25 Juni 2009

Lomba Tari ( Pensi )

Arko Kilat

9 I

Juara 1

Nasional ( Kemah Budaya Nasional )

5.

30 Juni 2009

Olimpiade IPS

Stefanus Erdana P

9 C

Juara 3

UNNES Semarang

6.

11 Juli 2009

Lomba "Cerdas Cermat Pembinaan Lingk. Sosial"

Stefanus Erdana P

9 C

Juara 1

Kanwil

7.

27 Oktober 2009

1. Lomba Pidato Bhs Jawa

2. Lomba Mapel IPS

3. Lomba Karate Putra (Kata Perorangan )

4. Lomba menulis surat untuk wakil rakyat

Arko Kilat K

Stefanus Erdana P

Bramantyo Eko P

 

Yunya Maharani

9 I

9 C

7 I

 

9 H

Juara 1

Juara 3

Juara 3

 

Juara 3

Dikpora Kota Surakarta

Dikpora Kota Surakarta

Nasional

8.

10 November 2009

Kid Witness News

1.     Paulus Krisna

2.     Irine Sarah Larasati

3.     Fransisca Ochi

4.     Ovy Permata N

5.     Arifia Hikmawati

6.     Katarina Indrayani

9 E

9 E

9 E

9 E

9 E

9 E

Runner Up 2

Nasional

 

 

 

 

 

 

 

9.

30 Desember 2009

Lomba Jumbara PMR Cab. V Surakarta

-   Diskusi Ksehatan Remaja

 

-   Kesiapsiagaan Bencana

-   Pertolongan Pertama

-   Desain Ucapan Kartu PMR

-   Kepemimpinan

-   Pengenalan Donor Darah Sukarela

 

 

1.     Namrotul Uela

2.     Rosita Budi

1.     Rosita Budi

2.     Dhea Aprilia

3.     Nurul Kharisma

4.     F. Tri Martanti

5.     Dewi Fatimah

6.     Arum Maharani

7.     Rizki M

8.     Dyas Novinka

9.     Namrotul Uela

 

 

9 D

9 E

 

 

 

Juara 1

 

Juara 3

Juara 2

Juara 1

Juara 1

Juara 2

 

10.

17 Januari 2010

Kejurda INKAI 2010 Kata Pemula Putra Perorangan

Bramantyo Eko P

7 I

Juara 1

INKAI Jawa Tengah

11.

17 Januari 2010

Kejurda INKAI 2010 Kumite Pemula - 45 kg Putra

Bramantyo Eko P

7 I

Juara 1

INKAI Jawa Tengah

12.

17 Januari 2010

Kejurda INKAI 2010 Kata Pemula Putra Beregu

Bramantyo Eko P

7 I

Juara 1

INKAI Jawa Tengah

13.

7 Februari 2010

Renang Gaya Bebas Estafet

Puspita Kusuma Wardhani

7 G

Juara 1

Algamary CUP II/ 2010 Se Jateng - DIY

14.

7 Februari 2010

Renang Gaya Bebas Estafet Putri

Puspita Kusuma Wardhani

7 G

Juara 1

Algamary CUP II/ 2010 Se Jateng - DIY

15.

7 Februari 2010

Renang Gaya Ganti Estafet

Puspita Kusuma Wardhani

7 G

Juara 3

Algamary CUP II/ 2010 Se Jateng - DIY

16.

7 Februari 2010

Renang Gaya Kupu Estafet

Puspita Kusuma Wardhani

7 G

Juara 3

Algamary CUP II/ 2010 Se Jateng - DIY

17.

27 Februari 2010

Kejuaraan UKDW Open Junior (Taekwondo)

Safira Dita Agristiawati

8 F

Juara 3

Provinsi Jawa Tengah

18.

4 Maret 2010

Kejuaraan Berbahasa Inggris

1.     Joko Cahyo Baskoro

2.     Yasminuha Jauhari

8 D

8 F

Juara 1

Juara 5

UNS

UNS

 

19.

5 Maret 2010

Kejuaran Membaca Berita Berbahasa Inggris

Joko Cahyo Baskoro

8 D

Juara 1

Singapore Piaget Academy

20.

14 Maret 2010

Peraih Nilai Tertinggi Youth Mobile Fantastic Tryout 2010

Stefanus Erdana P

9 C

Juara 1

 

21.

25 Mei 2010

Lomba Lukis Putri dalam rangka "Pekan Seni Pelajar TK. Kota"

Viola Adani S

9 G

Juara 1

TK. Kota Surakarta

22.

16 Juni 2010

Lomba Cerdas Cermat Bhs. Jawa Kategori SMP/MTS

1.     Joko Cahyo Baskoro

2.     Pertiwi Ayu Kusuma

3.     Yasminuha Jauhari

9 D

 

9 F

Juara 1

TK. Kota Surakarta

( UNISRI )

23.

23 Juni 2010

Lomba "Olimpiade IPS TK. SMP/MTs"

Fatmawati

9 E

Juara 2

Tingkat Jawa Tengah

24.

16 Juli 2010

OZSN Bid. Olahraga "Karate Putra"

Bramantyo Eko P

8I

Juara 3

Tingkat Nasional

24.

13 Agustus 2010

Lomba ICT Pancasila dan Pramuka

1.     Farahfestura Rio

2.     Ina Agustin P

3.     Nosa Riyana P

8 E

8 E

8 G

Juara 3

(putri )

Tingkat Kota Surakarta